svētd., 19. janv. | Stabu iela 20

2020. g. 19. janv. 10:00 – 13:00
Stabu iela 20, Stabu iela 20, Centra rajons, Rīga, LV-1011, Latvia

Par kursiem

Курсы для начинающего фотографа (любого возраста), где будут рассказаны основы фотографии, объяснены как в теории, так и на практике главные фотографические термины, а так же рассмотрена постобработка отснятого материалла. Программа обучения состоит из теоретической части, а так же из прктических занятий в студии и домашних заданий.

Продолжительность курсов: 6 занятий по 3 часа.

Обучение происходит каждое воскресенье с 10.00 до 13.00. по адресу ул. Стабу 20, Рига.

Язык обучения: русский.

Стоимость обучения: 145 EUR

fotoskola@gmail.com

+371 29504213.

Курсы подразумевают наличие своего зеркального фотоаппарата (со второго занятия), а так же портативного компьютера (занятия по постобработке).

Программа курса:

1 день.

Основны фотографии, различия фотоаппаратов, принцип работы фотоаппарата, режимы фотосъемки.

2 день.

Базовая терминология. Определения понятий диафрагмы, выдержки и светочувствительности и их взаимодействия.

3 день.

Фокусировка, глубина резкости, определение эскпозиции и «баланса белого».

4 день.

Работа со светом, Студийный свет итд. Базовые принципы работы.

5 день.

Основы композиции и правильности построения кадра. Основы съемки портрета / натюрморта / пейзажа / архитектуры / репортажа.

6 день.

Постобработка фотоматериалла в программе Adobe Lightroom.

Reģistrēšanās kursiem ir slēgta

Dalīties ar šo pasākumu